Lot 445

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme ovale pesant environ 5 carats, épaulé de deux diamants baguette

445

Estimation :
6400.00 - 6600.00 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme ovale pesant environ 5 carats, épaulé de deux diamants baguettes. Doigt: 54. Poids brut: 5,2 g.