444
BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d?une ligne d?émeraude de forme ovale souligné par deux lignes de petits diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d?une ligne d?émeraude de forme ovale souligné par deux lignes de petits diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 14,7 g.