443
Important COLLIER «négligé» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) torsadés et tressé, terminé par deux pompons orné de corail épaulé de lignes de diamant
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURImportant COLLIER «négligé» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) torsadés et tressé, terminé par deux pompons orné de corail épaulé de lignes de diamants. Long.: 85 cm. Poids brut: 132,1 g.