Lot 443

Important COLLIER «négligé» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) torsadés et tressé, terminé par deux pompons orné de corail épaulé de lignes de diamant

443

Estimation :
3200.00 - 3400.00 EUR
Important COLLIER «négligé» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) torsadés et tressé, terminé par deux pompons orné de corail épaulé de lignes de diamants. Long.: 85 cm. Poids brut: 132,1 g.