442
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d?un saphir pesant 1,3 ct environ de forme ovale entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d?un saphir pesant 1,3 ct environ de forme ovale entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 3,1 g