441
PAIRE DE CLOUS D?OREILLES en or jaune serti d?une perle de cultur
Estimation :
200.00 - 230.00 EURPAIRE DE CLOUS D?OREILLES en or jaune serti d?une perle de culture. Diam. des perles: 8 à 8,5 mm. Poids brut: 2,4 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art de Vivre: POP CULTURE: Estampes - James Bond - Design - Jouets - multip… > PAIRE DE CLOUS D?OREILLES en or jaune serti d?une perle de cultur