239
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «feuilles» en vermeil et argent noirci (925 millièmes) ajouré, serti de tourmalines multicolores gravées, grenats tsavorites et diamant
Estimation :
230.00 - 260.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «feuilles» en vermeil et argent noirci (925 millièmes) ajouré, serti de tourmalines multicolores gravées, grenats tsavorites et diamants.
Long.: 7,9 cm.
Poids brut: 18,2 g.