238
BAGUE «marquise» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de feuilles, serti d’un diamant central, entouré de diamants taillés en ros
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBAGUE «marquise» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de feuilles, serti d'un diamant central, entouré de diamants taillés en rose.
Travail français, début du XXe siècle.
Doigt: 57.
Poids brut: 4,2 g.