96
Paire de PENDANTS D’OREILLES «fleur» en or gris articulé entièrement serti de diamants taille brillant et 8/
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES «fleur» en or gris articulé entièrement serti de diamants taille brillant et 8/8. Long.: 4,9 cm. Poids brut: 14,1 g