95
Important PENDENTIF «fleur» en or gris articulé entièrement serti de diamants taille brillant et 8/
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURImportant PENDENTIF «fleur» en or gris articulé entièrement serti de diamants taille brillant et 8/8. Long.: 6,2 cm. Poids brut: 21 g