94
PAIRE de petits PENDANTS D’OREILLES en or gris serti d’un pavage de diamants de forme navette retenant un motif circulaire entièrement serti de diamants, dont un au centre plus importan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE de petits PENDANTS D'OREILLES en or gris serti d'un pavage de diamants de forme navette retenant un motif circulaire entièrement serti de diamants, dont un au centre plus important. Long.: 1,3 cm. Poids brut: 2,8 g