93
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES géométriques en or gris ajouré serti de diamants taille brillant retenant une importante améthyste de forme poire taillée en briolett
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES géométriques en or gris ajouré serti de diamants taille brillant retenant une importante améthyste de forme poire taillée en briolette. Améthystes amovibles. Long.: 4,6 cm. Poids brut: 10,8 g