92
Importante BAGUE en or jaune et or gris serti d’une améthyste de forme ovale entourée de motifs de fleurettes serti d’améthystes et diamants ou d’émail translucide blanc et viole
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURImportante BAGUE en or jaune et or gris serti d'une améthyste de forme ovale entourée de motifs de fleurettes serti d'améthystes et diamants ou d'émail translucide blanc et violet. Doigt: 50. Poids brut: 26 g