91
BAGUE «toi et moi» en or gris serti au centre de deux diamants taille ancienne soulignés d’alignement de petits diamant
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURBAGUE «toi et moi» en or gris serti au centre de deux diamants taille ancienne soulignés d'alignement de petits diamants. Doigt: 53. Poids brut: 5,1 g