90
BRACELET MONTRE de dame ronde en or gri
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or gris. Lunette et attaches serties de diamants 8/8. Bracelet en or gris guilloché. Mouvement mécanique. Vers 1970. Long.: 17 cm. Poids brut: 23,7 g