381
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «fleurettes» en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé, serti de diamants taille brillant rehaussés et retenant des perles de culture blanche, dont deux plus importante
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «fleurettes» en or gris 14 carats (585 millièmes) articulé, serti de diamants taille brillant rehaussés et retenant des perles de culture blanche, dont deux plus importantes. Diam. des deux perles de culture: 10,5 et 10,6 mm. Long.: 4,3 cm. Poids brut total: 9,8 g