256
Paire de PENDANTS d’OREILLES « franges » en or gris (750) ajouré, à motif circulaire, serti de diamants taille brillant, orné d’émail bleu à décors de navette
Estimation :
1900.00 - 2200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "franges" en or gris (750) ajouré, à motif circulaire, serti de diamants taille brillant, orné d'émail bleu à décors de navettes.
Long.: 5,6 cm. Poids brut : 15,7 g.