53
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « géométriques », stylisés, en or gris (750 millièmes) ajouré orné d’onyx et diamants taille brillant surmonté d’un diamant princess
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « géométriques », stylisés, en or gris (750 millièmes) ajouré orné d’onyx et diamants taille brillant surmonté d’un diamant princesse.Long. : 6,4 cm. Poids brut : 9,4 g.