77
Paire de PENDANTS d’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) ajouré, entièrement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) ajouré, entièrement pavé de diamants taille brillant.
Long.: 3 cm.
Poids brut: 6,7 g.