78
Paire de PENDANTS D’OREILLES dormeuses en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir facetté en forme de poire entouré de diamant taille brillan
Estimation :
650.00 - 700.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES dormeuses en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir facetté en forme de poire entouré de diamant taille brillant.
Long.: 3 cm.
Poids brut: 3,8 g.