38
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’onyx et diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'onyx et diamants taille brillant.
Long.: 3 cm. Poids brut: 6,3 g.