39
PENDENTIF «goutte», et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’onyx et diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPENDENTIF «goutte», et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'onyx et diamants taille brillant. Assorti au lot précédent.
Long. pendentif (bélière incl.): 3 cm. Poids brut: 4,7 g.