168
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « gouttes » en or jaune (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
650.00 - 700.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « gouttes » en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) serti d’une améthyste piriforme dans un double entourage de grenats verts, améthystes, péridots et tourmalines cabochons. Long. : 4,5 cm. Poids brut : 19,6 g.