167
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en platine (800 millièmes) ajouré et articulé retenant un motif circulaire serti d’une ligne de rubis calibrés et diamant taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en platine (800 millièmes) ajouré et articulé retenant un motif circulaire serti d’une ligne de rubis calibrés et diamant taille brillant. Long. : 3 g. poids brut : 12,7 g.