166
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanche
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches. Fermoir « perle » en or gris (750 millièmes). Diam. des perles : 6,2 à 6,4 mm. Poids brut: 23,8 g.