165
PENDENTIF « fleurette » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURPENDENTIF « fleurette » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important. On y joint une chaînette en or gris 9 carats (375 millièmes). Long. : 1,5 cm. Poids brut total : 2 g.