34
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « gouttes » en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de saphirs jaunes, oranges et roses, à motifs de fleurette
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « gouttes » en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de saphirs jaunes, oranges et roses, à motifs de fleurettes. Long. : 6 cm. Poids brut : 10,5 g.