Lot 33

BRACELET MANCHETTE « Tutti frutti » articulé en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de citrines, péridots, tanzanites, saphirs multicolores et grenats, dont neuf plus important

33

Estimation :
1300.00 - 1400.00 EUR
BRACELET MANCHETTE « Tutti frutti » articulé en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de citrines, péridots, tanzanites, saphirs multicolores et grenats, dont neuf plus importants. Long. réglable : 19 à 21 cm. Larg. : 2,6 cm. Poids brut : 74,7 g.

bijoux, pièces d’or, argenterie

L’exposition :
le samedi 26 novembre de 11heures à 18 heures

expert :
Annabelle Cukierman (01.42.46.64.62)

Frais de vente :
22 % HT soit 26.40 % TTC