72
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (mi
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min. 800 millièmes) ajouré, pavé de grenats verts et de saphirs multicolores, retenant en pampille une citrine de forme poire.
Long.: 5,6 cm.
Poids brut: 16 g.