73
PENDENTIF circulaire et sa chaînette en or gris (750 millièmes) ajouré à motif de fleur, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPENDENTIF circulaire et sa chaînette en or gris (750 millièmes) ajouré à motif de fleur, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important. Bélière sertie de diamants.
Long. (bélière incl.): 2,1 cm.
Poids brut: 5 g.