199
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or rose (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant dont une ligne de diamants FANCY BROWN en chute, plus importants Fermoir col de cygne
Estimation :
1300.00 - 1600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or rose (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant dont une ligne de diamants FANCY BROWN en chute, plus importants Fermoir col de cygne
Signée ANTONELLIS Assortie aux lots précédents
Long: 3,5 cm
Poids brut: 5,8 g