493
Paire de PENDANTS d’OREILLES « gouttes » stylisés en or gris (750‰) ajouré, serti d’un saphir rose ovale, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" stylisés en or gris (750‰) ajouré, serti d'un saphir rose ovale, entouré de diamants taille brillant.
Fermoir "poussoir" en argent (925‰).
Long.: 3,5 cm. Poids brut : 7,5 g.