12
• Paire de PENDANTS d’OREILLES « grandes créoles ovales » en or gris (750‰) serti d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EUR• Paire de PENDANTS d'OREILLES « grandes créoles ovales » en or gris (750‰) serti d'une ligne de diamants taille brillant.
Long. : 3,7 cm. Poids brut : 8 g.