291
Paire de PENDANTS d’OREILLES « noeuds » en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant, retenant une perle de culture grise de Tahit
Estimation :
2100.00 - 2500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "noeuds" en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant, retenant une perle de culture grise de Tahiti. Fermoirs silicone.
Diam. perles : 9,8 mm. Long.: 4,4 cm. Poids brut : 11,4 g.