290
SAUTOIR en or noirci (750) composé d’une longue chaînette alternée de petites perles blanches (non testées) retenant un POMPON ajouré serti de diamants bruns, terminé par 22 alignements de perles d’eau douce baroques et diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3200.00 EURSAUTOIR en or noirci (750) composé d'une longue chaînette alternée de petites perles blanches (non testées) retenant un POMPON ajouré serti de diamants bruns, terminé par 22 alignements de perles d'eau douce baroques et diamants taille brillant. Bélière ouvrante.
Long. pompon: 6,3 cm. Long. chaîne : 90 cm. Poids brut : 34 g.