386
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «noeuds» en platine (950 millièmes) ajouré et ciselé à motifs de feuilles, serti de saphirs calibrés et diamants taille brillant retenant au centre deux rubis ronds alternés de diamant
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «noeuds» en platine (950 millièmes) ajouré et ciselé à motifs de feuilles, serti de saphirs calibrés et diamants taille brillant retenant au centre deux rubis ronds alternés de diamants.
Long.: 3,4 cm.
Poids brut: 17,2 g.