509
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «papillon» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) pavé de pierres précieuses jaunes, oranges et roses retenant une citrine piriforme taillée en briolett
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «papillon» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) pavé de pierres précieuses jaunes, oranges et roses retenant une citrine piriforme taillée en briolette.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 12,5 g.