242
•Paire de PENDANTS d’OREILLES «plumes» en or gris (750‰) serti de trois rubis navettes, entourés d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES «plumes» en or gris (750‰) serti de trois rubis navettes, entourés d'alignements de diamants taille brillant.
Long.: 4,6 cm. Poids brut: 7,7 g.