243
•BRACELET en or gris (585‰) 14 carats, serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EUR•BRACELET en or gris (585‰) 14 carats, serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Long.: 18 cm. Poids brut: 8,1 g.