244
•BRACELET «Audierne» en argent (925‰) composé de cinq anneaux espacés par des nœuds godronné
Estimation :
350.00 - 500.00 EUR•BRACELET «Audierne» en argent (925‰) composé de cinq anneaux espacés par des nœuds godronnés.
Signé HERMES. Dans son écrin.
Long.: 18 cm. Poids brut: 52,5 g.