245
•SAUTOIR «Audierne» en argent (925‰) composé d’anneaux espacés par des nœuds godronné
Estimation :
350.00 - 500.00 EUR•SAUTOIR «Audierne» en argent (925‰) composé d'anneaux espacés par des nœuds godronnés.
Signé HERMES.
Long.: 82 cm. Poids brut: 55,8 g.