30
•Paire de PENDANTS d’OREILLES «pompons» en or jaune (357‰) 9 carats, orné de douze perles de culture blanches rondes et piriformes, serti de sept diamants plats facetté
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES «pompons» en or jaune (357‰) 9 carats, orné de douze perles de culture blanches rondes et piriformes, serti de sept diamants plats facettés. Fermoirs col de cygne.
Poids des diamants: 1,5 carats env.
Long.: 3,6 cm. Poids brut: 13 g.