15
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES pour grappes de raisin, en or jaune ciselé, amati, découpé et ajouré serti de saphirs cabochon
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES pour grappes de raisin, en or jaune ciselé, amati, découpé et ajouré serti de saphirs cabochons. Fermoir col de cygne. Long.: 3 cm. Poids brut: 6,8 g