16
SAUTOIR composé d’un rang de perles de corail en chut
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURSAUTOIR composé d'un rang de perles de corail en chute. Fermoir rectangulaire double face en or jaune ciselé et partiellement émaillé. Manques à l'émail. Long.: 106,5 cm. Diam. des boules de corail: 7 à 11 mm