36
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «trèfle à quatre feuilles» en or gris (750 millièmes) serti de corail cabochon de forme coeur, alternés de diamants taille brillant
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «trèfle à quatre feuilles» en or gris (750 millièmes) serti de corail cabochon de forme coeur, alternés de diamants taille brillant
Long: 8,9 cm
Poids brut: 20 g