35
BRACELET «coeurs stylisés» articulé en or gris (750 millièmes) ajouré entièrement serti de diamants taille brillant
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBRACELET «coeurs stylisés» articulé en or gris (750 millièmes) ajouré entièrement serti de diamants taille brillant
Long: 18,2 cm
Poids brut: 27,69 g