34
BAGUE «croisée» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un alignement de rubis ronds en chute et diamant taille brillant
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE «croisée» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un alignement de rubis ronds en chute et diamant taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 4,9 g