33
PENDENTIF «coeur» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURPENDENTIF «coeur» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant
Long: 2,5 cm
Poids brut: 6,6 g