147
•Paire de PENDANTS d’OREILLES «trois fleurettes» en or gris (750‰) articulé, entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES «trois fleurettes» en or gris (750‰) articulé, entièrement serti de diamants taille brillant.
Long.: 3,8 cm. Poids brut: 9,2 g.