123
PAIRE DE PERSONNAGES EN IVOIRE Finement sculpté
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE DE PERSONNAGES EN IVOIRE Finement sculptés. - l'un représentant un homme de lettres - l'autre un militaire Travail Européen du XIXe siècle Présentés sur des socles en bois noir. Hauteur des personnages : 10 cm. la paire :