122
TROIS SAINTES en ivoire sculpté en rond de bosse (restauration
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTROIS SAINTES en ivoire sculpté en rond de bosse (restauration). Travail Européen XIXe siècle. 12 - 9 - 6 cm. les trois :
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > TROIS SAINTES en ivoire sculpté en rond de bosse (restauration